Близится время открывать дачный сезон – пора заказывать тематические дачные тантамарески, хардпостеры и указатели!

 

  • tantamareska-plyazh
  • ukazatel-plyazh
  • ukazatel-plyazh-1
  • tantamareska-plyazh-1
  • ukazatel-plyazh-2
  • tantamareska-plyazh-2

Далеко не каждому дачнику повезло иметь водоем вблизи участка и пляж в непосредственной близости к своему огороду, но если уж таковой имеется, то почему бы подступы к нему ярко не обозначить? Сотрудники местного садоводческого товарищества обратились в «Мастер-Стенд» с оригинальной задумкой - разработать пляжный указатель и тантамареску для веселых пляжных фотосессий.

Требования к указателю и тантамареске для дачи – стойкость к любым погодным условиям, защита от температурных перепадов, УФ-выгорания, прочность и стойкость конструкции.

Идеи для фототантамаресок как правило формулируются клиентом с ходу, не сложно найти и подходящее изображение в сети Интернет. Поиск по загруженным картинкам позволяет отобрать варианты высокого разрешения – здесь не нужно быть продвинутым пользователем Интернет. После удачного поиска следует небольшая доработка и корректировка найденных иллюстраций, затем можно приступать к реализации.

Планшеты указателя и тантамарески отфрезеровали из алюминиевой композитной панели. Изображение нанесли при помощи УФ-печати с дополнительной матовой ламинацией. Жесткость конструкции указателя обеспечили связкой стальных труб, тантамареску усилили алюминиевым каркасом, со стальными опорами. Последний этап – бетонирование в грунт взял на себя заказчик.

Заказать прикольную тематическую тантамареску, угарный хардпостер или оригинальный уличный указатель Вы можете, обратившись в рекламную мастерскую «Мастер-Стенд» в Волгограде по телефону 8 (962) 760-09-70.