РПК «Мастер-Стенд» спешит предложить Вам новую услугу: печать плакатов и изготовление стендов по охране труда и пожарной безопасности, по электробезопасности, по безопасной эксплуатации сосудов,

 

Стенд по гражданской оборонеПлакаты по первой медицинской помощи

по эксплуатации газовых баллонов, по грузоподъемным работам, по производству работ на высоте, по сварочным работам, по работам с применением автоподъемника, по земляным работам с применением экскаватора, по работе за компьютером, по оказанию первой помощи, по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, по эксплуатации станков, по работе с инструментом, по устройству автомобиля, по работам в бурении.

Сегодня в нашем архиве более 200 вариантов различных плакатов - сканкопии высокого разрешения, снятые с эксклюзивных плакатов, разработанных еще в советские времена!

Плакаты, по вашему требованию, могут быть напечатаны на плотной бумаге и на самоклеящейся пленке. В последнем случае пленку можно накатать на ПВХ-пластик, заключить в рамку, изготовив, таким образом, настенный стенд по охране труда. В качестве альтернативы пластику при изготовлении стенда по охране труда может быть использована оцинкованная жесть, композит и другие листовые материалы.

Стенды могут быть с рамкой и без нее, на трубном каркасе или в виде стойки-стенда. Возможны настенные или напольные варианты исполнения стендов по охране труда с плакатами. Стенд может быть комбинированным и содержать дополнительно пластиковые карманы-накопители для информации.

Срок изготовления плакатов и стендов - от 2 дней!

Получить дополнительную информацию о стендах - здесь. Звоните и заказывайте плакаты и стенды по пожарной безопасности, охране труда и пр. по телефонам в Волгограде: + 7 (8442) 60 09 70; моб. тел. + 7 (962) 760 09 70.