Рекламно-производственная компания «Мастер-Стенд» представляет новинку сезона - уникальный стенд ролл-ап стенд - Just PAD!

Just PAD позволит вам создать самодостаточную интерактивную рекламную площадку, и займет при этом минимум пространства! Уникальный стенд - JUST PAD ROLL сочетает в себе преимущества ролл-стенда (компактность, скорость сборки, мобильность) и стойки под планшет!

Отличительной особенностью ролл-апа Just PAD является рамка-держатель планшетного компьютера. Рамка Just PAD снабжена защелкивающимся механизмом и замками на ключах, что предотвращает возможность кражи планшета. Усиленное основание стенда убережет Just PAD от падения и механических повреждений. Поставляется Just PAD ролл-стенд в удобном тканевом чехле!

Рамка на металлическом основании под планшет может приобретаться как вместе, так и отдельно от ролл-стенда - в зависимости от Ваших задач и предпочтений.

Заказать интерактивный Just PAD ролл-стенд Вы можете, обратившись в РПК «Мастер-Стенд» по телефонам в Волгограде: + 7 (8442) 60 09 70; моб. тел. + 7 (962) 760 09 70.

Стойка Stand PAD - держатель для планшета Just PAD - Roll Up стенд с держателем для планшета Just PAD-стенд оборудован замками-фиксаторами